Descripción detallada Lote 172
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 917, Lote # 172 JUAN DE MATA PACHECO (MÉXICO, 1874 - 1956) VISTA DE PORTÓN DE MADERA AL ATARDECER Óleo sobre tela. Firmado: "J. de M. Pacheco". Ligeros detalles de conservación. 47.5 x 59 cm Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote